воскресенье, 29 января 2017 г.

Розовая акварель, или "Курс молодого бойца" урок 2 часть 2

    А теперь, новая работа, первая в 2017. Обложка на паспорт, розовая, зефирная, нежная, акварельная и девчачья. Мне нравится!=)
                      
                                                             
  Тема - нежная акварель для девочки. Композиционный центр - картинка, но, возможно, большие цветы перетягивают внимание на себя. Смысловой центр - чипборд. Композиционно упор на цветах в левой верхней точке и на надписи в левой нижней точках. Главных элементов 3 (рисунок, цветы, надпись). Возможно, есть перегруженность и немного отсутствует устойчивость - композиция перевешивает влево, но честно, когда я смотрю на обложку, у меня таких ощущений нет. Всё ровно, прямые линии соблюдены. Цветочная композиция серповидная. Дублируются цвета, горошки и круглые стразы, отштампованные листья из акварельной бумаги и из кальки. Нет дублёра для кружева из бумажной салфетки, оно создаёт многослойность некую и связывает композицию воедино... Буду рада любым комментариям, критике и советам по исправлению ошибок. =)
                        
   В работе использовала штампы от "Cherrylana Design", которые выиграла рандомно ещё при участии в СП "#про_цвет" от "Атмосферы" с пёрышковой открыткой
                                        
                                                                
   Штампы классные, оттиск отличный. Сейчас в процессе ещё теги с использованием данных штампов, так что ещё с удовольствием покажу! Спасибо "Cherrylana Design" и Светлане Лега за приятное и вежливое обслуживание! Покажусь в Галерее:
                                                                
   С данной работой хочу показаться в следующих заданиях:
СП "Встречают по обложке" от "Art Club UA" - 1ый этап, ОЭ штамп и/или высечка;
- задание №12 "Уютное вдохновение" от "Бумажный уголок" (меня вдохновила палитра - розовый, нежно-фиолетовый, песочный);
   Спасибо за внимание, рада Вашим комментариям! Всем вдохновения и до скорых встреч!=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий