суббота, 25 февраля 2017 г.

Озорная обложка для девочки-подростка

  Всем привет! 
  Сегодня покажу Вам свою первую и, пока, единственную, работу в американском стиле. Получилась такая озорная, яркая, но в тоже время пастельная, обложка для девочки-подростка, любительницы путешествовать.

  Работа это для последнего этапа СП "Встречают по обложке" "АртКлуба UA". ОЭ - шестерёнки и/или чипборд. У меня покрашенный розовым чипборд "Паспорт" и сердечко, которое я оставила в его естественном виде.
                                                        
   Также эта работа - подтягивание хвоста по "Курсу молодого бойца" - урок 8 "Американский и Европейски стили в скрапбукинге". Домашним заданием была как раз работа в Американском стиле - ярком, многослойном и многодетальном.
                                                         
 Я использовала распечатанную картинку с девочкой на чемоданах и от неё пыталась отталкиваться в палитре. В ход пошло мнооооого разных обрезков (из многих коллекции, но, в основном, "Каралики"), бумажный декоративный скотч, немного кальки, вырезанные цветы из бумаги "Каралики", тычинки, чипборд "Паспорт" от "Каралики" и сердечко, самодельные дотсы. Слоёв много, приподнимала их постепенно на вспененном скотче, работа получилась действительно многослойной и объёмной. Обычно работы в Американском стиле очень яркие, но встречаются и более нежные, спокойные. Я пыталась сделать свою обложку такой. А что скажете Вы? Удался ли стиль?
  Хочу принять участие:
- "В ожиданий весны" от "Happy Bunny" (палитра, весенняя свежесть и ОЭ - розовый цветок).

А также покажусь в галерее февраля в "Каралики":
                                                  
  Всем отличного настроения,скорого тепла и весеннего солнышка!=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий